Aste delimita corsie
Ordina per Ordina per

Aste delimita corsie

Le nostre aste delimita corsie rendono l'ambiente del tuo hotel o della tua struttura alberghiera più sicuro e accogliente. Potrai trovare una vasta gamma di vari colori e modelli: possono essere in acciaio cromato con funi di varie colorazioni o in pvc con avvolgimento a molla.

Le aste delimita corsie permettono un servizio migliore e più veloce, evitano liti, spintoni e permettono il rispetto della privacy. Ecco perchè vi consigliamo di dare un'occhita a questa sezione, che può fare proprio a caso vostro.

Asta dorata 100h cm con nastro avvolgibile 2 metri

49,00 [+22% IVA]

Colori del nastro a scelta tra blu e rosso.

Spedizione il: 21 Nov 2019

Voto: 0

Asta in acciaio inox 100h cm con nastro avvolgibile 2 metri

49,00 [+22% IVA]

Spedizione il: 21 Nov 2019

Voto: 0

Asta nera 100h cm con nastro avvolgibile 2 metri

49,00 [+22% IVA]

Spedizione il: 21 Nov 2019

Voto: 0

Puntale dorato - colore del nastro a scelta tra blu e rosso

23,00 [+22% IVA]

Spedizione il: 21 Nov 2019

Voto: 0

Cordone a Treccia per Asta Delimita Corsie - Vari colori

20,00 [+22% IVA]

Spedizione il: 21 Nov 2019

Voto: 0